Обновленный сайт ООО УК «КомфортСити»

Дорогие собственники жилфонда и гости сайта,  рады представить Вам обновленную версию нашего официального сайта. Мы продолжим здесь раскрывать информацию в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами» и частью 10 статьи 161 Жилищного кодекса РФ.

Сфера ЖКХ сегодня переживает очередной этап реформирования, направленный на модернизацию инфраструктуры, внедрение новых энергосберегающих технологий. Коллектив ООО УК «КомфортСити» старается соответствовать современным требованиям, планируется диспетчеризация приборов учёта по теплу, планирует создать общественный совет квартала, куда будут входить старосты жилых домов, ветераны, предприниматели и люди активной жизненной позиции .

Мы работаем в особых сферах нашей жизни, которые составляют основу быта и напрямую связаны с обслуживанием людей. Это требует от сотрудников нашей отрасли не только высокой квалификации, но и соответствующих личных качеств: повышенной ответственности, оперативности, внимания, терпения, чуткости. Ведь от нашей работы, от отношения к своему делу во многом зависит комфортность жизни в нашем доме, настроение жильцов. Наш коллектив ведёт работу в сложных северных условиях, обеспечивая бесперебойную работу систем жизнеобеспечения нашего родного дома.

ООО УК «КомфортСити» имеет успешный опыт на рынке жилищно-коммунальных услуг, у нас работает коллектив, обладающий знаниями, большим опытом работы. Надеемся, что все профессиональные задачи мы выполним достойно. А внимание и доброжелательность к людям будут визитной карточкой ООО УК«КомфортСити».

Желаем тепла в доме и горячей воды в кранах!

Добавить комментарий